Как решить пример 490210 - (3007 * (1511-560480/620) + 148687) / 866

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 10:24
    0
    490210 - (3007 * (1511-560480/620) + 148687) / 866 = 1) 560480:620=904; 2) 1511-904=607; 3) 3007*607=1 825 249; 4) 1 825 249 + 148 678=1 973 936; 5) 1 973 936:866=2 279.4 6) 490 210 - 2 279.4=487 930.6