К сумме чисел 16408 и 3415 прибавить произведение чисел 2423 и 45

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 14:29
    0
    128858

    Пошаговое объяснение:

    19823+109035=128858
  2. 13 февраля, 15:04
    0
    56168

    Пошаговое объяснение:

    (16408+3415) + 2423*45=19823+36345=56168