Скорость теплохода против течения рекиравна 28 целых 1 вторая км ч а его скорость в стоячей воде 29 целых 3 пятых км ч найдите скорость теплохода по течению

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 20:41
    0
    Скорость течения 29,6 - 28,5 = 1,1 км/ч

    Скорость теплохода по течению 29.6 + 1,1 = 30,7 км/ч.
  2. 18 августа, 23:31
    0
    28 1/2=28,5 км/ч

    29 3/5=29,6 км/ч

    29,6-28,5=1,1 км/ч скорость течения

    29,6+1,1 = 30,7 км/ч скорость теплохода по течению