Вычисли расставляя порядок действия 80+20:10=, (36+24) : 6=, (45+56:8-39) + 36:4=, 37*1+54=, 72-19*2=, 64:8+4*6-29=, 47+19-25=, 19*4:2 + (22*3) =, (17-8) * 9-54=, 12 * (72-16*4) =

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 19:50
    0
    1.1) 20:10=2 2) 80+2=82

    2.1) 36+24=60 2) 60:6=10

    3.1) 56:8=7 2) 45+7=52 3) 52-39=13 4) 36:4=9 5) 13+9=22

    4.1) 37*1=37 2) 37+54=91

    5.1) 19*2=38 2) 72-38=34

    6.1) 64:8=8 2) 4*6=24 3) 8+24=32 3) 32-29=3

    7.1) 47+19=66 2) 66-25=41

    8.1) 19*4=76 2) 76:2=38 3) 22*3=66 4) 38+66=104

    9.1) 17-8=9 2) 9*9=81 3) 81-54=27

    10.1) 16*4=64 2) 72-64=8 3) 12*3=36