Как решить задачу Длина одной 6-ой части ленты равна 3 м. чему равна длина всей ленты

+3
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 08:54
    0
    1/6 x = 3

    x = 6*3 = 18 м
  2. 28 декабря, 08:59
    0
    Длина 1/6 части 3 м

    Всего 3:1/6=3*6=18