Решите уравнение: 7 х-5,4•х+0,55=1

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 22:16
    0
    7 х-5,4 х+0,55=1

    7 х-5,4 х=1-0,55

    1,6 х=0,45

    х=0,45:1,6

    х = 0,28125
  2. 24 мая, 23:35
    0
    7 х-5,4 х+0,55=1

    1.6x+0.55=1

    1.6x=1-0.55

    1.6x=0.45

    x=0.45:1.6

    x=0.28125