768*95-668*95=?

45 у-у=

54 х - 24 х = если х=14

помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 10:56
    0
    1) 72960-63460=9500

    2) 44 у

    3) 54*14-24*14=756-336=420
  2. 9 августа, 12:40
    0
    768*95 - 668*95 = 72960 - 63460 = 9500

    45y - y = y (45-1) = 44y

    54x - 24x = 30x

    Если x = 14, то 30*14 = 420