Перимерт прямоугольника равен12 см. найди его площадь?

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 11:18
    0
    P=2 * (2x+x) = 12 sm--->x=2 sm

    S=2x*x=2*2*2=8 sm^2