Простой прямоугольник со сторонами 6 см и 1 см. найди его периметр

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 16:38
    0
    Формула периметра прямоугольника = (a + b) * 2

    P = (6+1) * 2 = 14

    Ответ: 14 см.
  2. 7 марта, 18:57
    0
    (6+1) * 2 = 14 (см)

    Ответ: P = 14 см