Найти производную

у=1 / (х^3+3 х) ^3

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 15:53
    0
    У=1 / (х^3+3 х) ^3 = у = (х^3+3 х) ^-3

    y' = - 3 * (х^3+3 х) ^-4 * (3x² + 3) = - (x² + 1) / (х^3+3 х) ^4