Найди периметр и прощать прямоугольника с длина и сторон 152 см и80 см

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 01:25
    0
    Если длина 152 см, а ширина 80 см, то:

    P (периметр) = (152+80) * 2=464 см

    S (площадь) = 152*80=12 160 см²
  2. 22 апреля, 01:31
    0
    Р = (152+80) * 2=464

    S=152*80=12160