4 * (1 3/4x + 1 1/2) = 10,9. а/в = дробь

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 21:34
    0
    4 * (7/4x+3/2) = 10,9

    4*13/4x=10,9

    13x=10,9

    x=10,9/13

    x=0,84