Чтобы увеличить число покупателей магазин первые 10 дней после поступления товара продает на 20% дешевле. За сколько рублей можно купить вещь в этот период если ее цена 300 руб? 220 руб?

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 10:51
    0
    300/100=3

    3*20=60 - это скидка, вычитаем ее из цены и получаем цену со скидкой

    300-60=240