Б) чтобы увеличить число покупателей магазин первые 10 дней после поступление тавара продает его на 20% дешевле. За сколько рублей можно купить вещь в этот переод. Если не цена 300 р? 220 р?

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 04:01
    0
    1) 300:100*80=240

    2) 220:100*80=176
  2. 2 июня, 04:28
    0
    1) 300:100*80=240

    2) 220:100*80=176