Чтобы увеличить число покупателей, магазин первые 10 дней после поступлениЯ товара продаёт его на 20 процентов дешевле. За сколько рублей можно купить вещь в этот период, если Ее цена 300 р? 220 р?

+2
Ответы (2)
  1. 4 марта, 07:56
    0
    300*0,2=60 (р)

    220*0,2=44 (р)
  2. 4 марта, 09:07
    0
    300 - (300*20/100) = 240

    220 - (220*20/100) = 176