Решите задачу быстро чтобы увеличить покупателей товара продаёт его на 20%дешевле. за сколько рублей можно купить вещь в этот период, если её цена 300 р ... ? 220 р ... ?

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 13:25
    0
    300 - 300*0,2 = 300 - 60 = 240 (руб)

    220 - 220*0,2 = 220 - 44 = 176 (руб)

    0,2 = 20% : 100%