Чтобы увеличить число покупателей, магазин первые 10 дней после

поступления товара продаёт его на 20% дешевле. За сколько рублей можно

купить вещь в этот период, если её цена 300 р.? 220.?

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 05:30
    0
    1) 300:100=3 (1%)

    2) 3*20 = 60 (руб) - скидка

    3) 300-60=240

    1) 220:100=2,2 (1%)

    2) 2,2*20=44 (руб) - скидка

    3) 220-44 = 176