Найти 4 четырёх значное число кратное 45, сумма цифр которого на 1 меньше их произведния

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 16:34
    0
    Число 1215. 1+2+1+5=9 1*2*1*5=10 1215/45=243