Помогите!

1% от 254

15% от 152

число, 1% которого равен 9

число, 30 % которого равны 6

+4
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 06:07
    0
    254*0.01=2.54

    152*0.15=22.8

    9/0.01=900

    6/0.3=20
  2. 24 ноября, 07:08
    0
    1) 2,54

    2) 22,8

    3) 900

    4) 20