Длина прямоугольника равна 12 см, а его Ширина на 2 см меньше. Найди его площадь и периметр?

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 05:19
    0
    12-2=10

    Р = 2 (12+10) = 44

    площадь - = 12*10 = 120