У Веры 9 конЕт а у Тани на 4 конф. меньше. Сколько конф. Вера должна дать Тане, чтобы у обеил девочек конфет стало поровну?

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 20:05
    0
    9-4=5 ответ5 конфетдолжна
  2. 4 марта, 21:06
    0
    9+5=14

    14/2=7

    9-7-2 конфет