100 конфет разложили в 5 кучек. В 1 и 2 кучке 52 конф. во 2 и 3 43 конф. в

3 и 4 34 конф. а в 4 и 5 30. Сколько конфет в каждой кучке?

+3
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 19:20
    0
    Вот это задача 21 века, капеец
  2. 26 апреля, 20:43
    0
    3+4+5=100-52=48 кофет в 3, 4 и 5

    то в 3=48-30=18 конфет в 3

    то в 4=34-18=16 конфет в 4

    то в 5=30-16=14 конфет в 5

    то во 2=43-18=14 конфет во 2

    то в 1=52-25=27 конфет в 1