Составьте равенства используя числа 6 5 11 и знаки + - =

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 03:40
    0
    6+5=11

    11-5=6

    11-6=5

    5+6=11
  2. 21 мая, 03:43
    0
    11-6=5

    11-5=6

    6+5=11

    5+6=11