У веры 9 карандашей, а у тани на 4 меньше. ск-ко карандашей вера должна отдать тане, чтобы у обеих девочек карандашей стало поровну? (покажи решение)

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 23:10
    0
    1) 9-4=5 (к) - у Тани 2) 9+5=14 (к) - у обоих девочек 3) 14:2=7 (к) должна отдать вера
  2. 17 августа, 00:17
    0
    9-2=7. Отдать 2 карандаша