У Веры 9 конфет, а у Тани на 4 конфетки меньше. Сколько конфет Вера должна дать Тане, чтобы у обеих девочек конфет стало поровну?

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 11:34
    0
    9-4=5 конфеток у Тани 9+5=14 конфет у двоих 14:2=7 конфет должно быть у каждой 7-5=2 конфеты Вера должна дать Тане