Помогите решить примеры, не могу помочь ребенку в решени этих примеров.

69 + 1 = 5 + 30 = 56 - 50 =

40 - 1 = 89 - 9 = 80 - 20 =

6 + 40 = 49 + 1 = 34 - 4 =

87 - 70 = 90 - 1 = 60 - 20 =

Вычисли:

5 + 2 = 7 - 2 = 6 - 1 = 5 - 0 =

4 + 3 = 9 + 1 = 8 - 2 = 7 - 4 =

6 + 0 = 3 + 4 = 1 - 1 = 6 - 3 =

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 14:29
    0
    Первое 50+50=100+5=105. 56-50=6