Домашнее задание по математике состоит из 12 примеров. дима уже решил одну шестую этих примеров. сколько примеров он решил? сколько примеров осталось решить?

+3
Ответы (2)
  1. 30 октября, 15:27
    0
    Все примеры-это 12/12. По условию Дима уже решил 1/6 этих примеров. Надо найти сколько примеров осталось ему решить.

    12/12: 1/6 = 12/6=2 примера

    12/12-12/6 = 10 примеров
  2. 30 октября, 15:55
    0
    12/6=2-примера он решил

    12-2=10-примеров ему еще надо решить