Ширина комнаты состовляет 4/5 длины этой комнаты. Какова длина комнаты, если Ширина равна 2 1/2

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 07:35
    0
    2 1/2 : 4/5=5/2 : 4/5=5/2*5/4 = 3 1/8 (метра).