Турист проехал 32 ч на автомобиле со скоростью 46 км в час а оставшуюся часть проехал на поезде со скоростью 56 км в ч всего он проехал 2424 сколько времени турист находился в пути

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 11:10
    0
    32*46=1472

    2424-1472=952

    952:56=17

    17+32=49

    Ответ: 49 часов