Решите уравнение: - 7 (2-3 х) = 56

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 15:06
    -2
    -7 (2-3 х) = 56

    -14+21 х=56

    21 х=56+14

    21 х=70

    х=70/21=10/3=3 1/3
  2. 19 марта, 17:06
    -1
    -14+21 х=56

    21 х=56+14

    21 х=70

    х=70/21

    х=10/3=3 1/3