Сумма чисел а и 46 при а = 0; 53, разность чисел 46 и $ при а=24,46

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 05:07
    0
    1) а+46; а=0,53. 2) 46-а; а=24,46.

    0+46=46 46-24=22

    53+46=99 46-46=0