Довжина прямокутнои дилянки 120 м, ширина 46 м. зайди ширину другои прямокутнои дилянки з такою самою площею, довжина якой 80 м.

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 20:28
    0
    1. находим площадь первого прямоугольника - 120*46=5520 метров квадратных. 2. находим ширину второго прямоугольника, для этого площадь делим на длину 5520/80=69 м Ответ: 69 м
  2. 21 апреля, 20:52
    0
    120*46=5520 (м2) площадь

    5520:80=69 (м) ширина

    Ответ: 69 м.