З одниеи дилянки зибрали 42 мишки цибули, а з другои-29. З другои дилянки зибрали на 715 килограмив цибули менше, ниж з першои. Скильки килограмив цибули зибрали з кожнои дилянки?

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 06:31
    0
    1) 42-29=13 мешков меньше собрали со второй, чем с первой

    2) 715/13=55 кг картофеля в одном мешке

    3) 42*55=2310 кг собрали с первого участка

    4) 29*55=1595 кг собрали со второго участка