2+2+8+4 = решение задачи

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 17:54
    0
    Тут разные способы. например: 8+4=12; 12+2=14; 14+2=16.
  2. 3 июля, 18:55
    0
    Ответ 16

    это задача или просто пример