Условия к задачи на решение задачи и уравнений ученик затратил 25 минут Сколько уравнений он решил если на решение задачи он затратил 10 минут а на решение каждого уравнения по 5

+4
Ответы (2)
  1. 26 июля, 20:30
    0
    1) 20-10=15 (мин) ученик затратил на решение уравнений

    2) 15:5=3 (ур)

    ответ: 3 уравнения решил мальчик
  2. 26 июля, 22:27
    0
    1. 25-10=15 (мин) - на уравнения

    2. 15:5 = 3

    Ответ: 3 уравнения