Решение задачи и уравнений ученик затратил 25 минут Сколько уравнений он решил если на решение задачи он затратил 10 минут а на решение каждого уравнения по 5 минут

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 01:31
    0
    Время - 25 мин

    На задачу - 10 мин

    На одно уравнение - 5 мин

    Уравнений - ? шт

    1) 25-10=15 (мин) - на решение уравнений

    2) 15:5=3 (у.)

    Ответ: 3 уравнения он решил