На решение задачи и уравнений ученик затратил 25 минут. Сколько уравнений он решил, если на решение задачи он затратил 10 минут, а на решение каждого уравнения - по 5 минут?

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 10:17
    0
    3 уравнения. 25-10=15 (это скок осталось от его времени)

    потом 15/5=3 уравнения