Упростить выражения 3,8 (х+5) - 1,8 х

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 16:29
    0
    3,8 (х+5) - 1,8 х = 3,8 х + 3,8 * 5 - 1,8 х = 3,8 х - 1,8 х + 19 = 2 х + 19