Чему равно значение выражения (200+80) •3+15• (300-60)

+4
Ответы (2)
  1. 5 января, 12:01
    0
    (280) * 3+15 * (240) = 4440
  2. 5 января, 13:22
    0
    1) 200+80=280

    2) 300-60=240

    3) 280*3=840

    4) 15*240=3600

    5) 840+3600=4440