Математика 2 класс з одниеи дилянки зибрали 26 мишков картопли, а з другои на 4 мишки менше. скильки мишков картопли зибрали з другои дилянки? скильки всього мишкив картопли зибрали з двоих дилянок

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 06:44
    0
    1) С первой-26 (м) 2) Со второй-? на 4 меньше 3) Всего-? 1) 26-4=22 (м) собрали со 2 грядки 2) 26+22=48 (м) собрали с двух грядок. Ответ 48 мешков картофеля.