Решить пример по действиям 87,64-1,34 * (290,4:4,8) - 2,49=

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 23:22
    0
    1) 290,4:4,8=60,5

    2) 1,34*60,5=81,07

    3) 87,64-81,07=6,57

    4) 6,57-2,49=4,08

    Ответ: 4,08
  2. 21 сентября, 01:57
    +1
    1) 290,4:4,8=60,5

    2) 1,34*60,5=81,07

    3) 87,64-81,07=6,57

    4) 6,57-2,49=4,08