397370:79 - (327•84-5295) : 57 по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 00:10
    +1
    1) 327*84=27468

    2) 27468-5295=22173

    3) 397370/79=5030

    4) 22173/57=389

    5) 5030-389=4641