Как посчитать периметр прямоугольника 2.5 на 9.5?

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 16:28
    0
    2.5 * 2=5

    9.5*2=19

    19+5=24

    Ответ 24

    вроде так
  2. 27 мая, 19:07
    0
    (2,5+9,5) * 2 = 24

    Р - это сумма всех сторон