Как решить?397370:79 - (327*84-5295) : 57=?

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 18:30
    0
    1) 327*84=27468

    2) 27468-5295=22173

    3) 397370:79=5030

    4) 22173:57=389

    5) 5030-4641

    397370:79 - (327*84-5295) : 57=4641