Помогите решить пример 397370 разделть на семьдесят девять - (327*84-5295) разделить на 57

+1
Ответы (2)
  1. 26 мая, 20:17
    0
    1) 327*84=27468

    2) 27468-5295=22173
  2. 26 мая, 21:46
    0
    1) 397370:79=5030

    2) 327*84=27468

    3) 27468-5295=22173

    4) 22173:57=389

    5) 5030-389=4641