Помогите помогите решить выражение столбиком 397370:79 - (327*84-5295) : 57

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 20:30
    +1
    Ответы скажу, потом просто впиши и просчитай

    1) 327*84=27468

    2) 27468-5295=22173

    3) 397370:79=5030

    4) 22173-5030=17143

    5) 17143:57=300