Вычислить значение выражения (примеры с остатком)

(260:40+540:40) * 6+184

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 16:58
    0
    260/40=6,5

    540/40=13,5

    6,5+13,5=20

    20*6=120

    120+184=304
  2. 28 июля, 18:09
    0
    1) 260:40=6.5

    2) 540:40=13.5

    3) 6.5+13.5=20

    4) 20 Х6=120

    5) 120+184=304

    Ответ: 304