5 класс математика Решите уравнение (104, 105) х+23=41; 36+y=74; 85+z=97; x-61=7; 46-y=24; 53-z=25; m : 21 = 10; 192:n=16; r : 44=20;

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 19:08
    0
    1) x+23=41 2) 36+y=74 3) 85+z=97

    x=41-23 y=74-36 z=97-85

    x=18 y=38 z=12

    4) x-61=7 остальные сама или сам

    x=61+7

    x=68