Математика третьего класса страница четыре школьники пропололи 8 грядок моркови а свеклы на 3 грядки меньше Сколько грядок пропололи школьники решение

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 17:13
    0
    8-3=5 (г) - свёклы 8+5=13 (г) - всего
  2. 29 декабря, 18:09
    0
    М-8 г.

    с-?, на 3 г <↑

    всего-?

    1) 8-3=5 (г.) - свеклы

    2) 8+5=13 (г.) - всего

    Ответ: пропололи 13 грядок.