Школьники пропололи 8 грядок моркови и свеклы на грядке на 3 грядки меньше Сколько грядок свекла не пропололи Сколько всего грядок пропали школьники

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 04:11
    0
    1) 8-3=5 (гр) свеклы пропололи

    2) 8+5=13 (гр)

    Ответ: 13 грядок пропололи
  2. 13 марта, 07:06
    0
    Задача не ясна, не могли бы вы написать её правильно?